Posts in Category: Председатель колхоза, Директор совхоза

Трошков Иван Георгиевич 

Трошков Иван Георгиевич (14.04.1917 - )

участник Великой Отечественной войны 1941-1945

председатель Оханского райисполкома (февраль 1961—1962)

директор совхоза «Верещагинский» (1966—1973)

–>> подробнее...
 

Мишкин Василий Павлович 

Мишкин Василий Павлович (31.12.1907 - )

участник Великой Отечественной войны 1941-1945

председатель колхоза им. Азина (1934 – 1936)

председатель Оханского райисполкома (декабрь 1950 – апрель 1952)

оперуполномоченный Пермско-Сергинского отделения МГБ

–>> подробнее...
 

Бобынин Василий Петрович  

Бобынин Василий Петрович (24.04.1903 - 1985)

участник боев на озере Хасан 1938

участник советско-финской войны 1939-1940

участник Великой Отечественной войны 1941-1945

председатель Оханского райисполкома (1946 — февраль 1947)

председатель Оханского горсовета (февраль 1947 — февраль 1949)

председатель колхоза «Новая жизнь» (февраль 1949)

–>> подробнее...
 

Куимов Юрий Георгиевич 

Куимов Юрий Георгиевич (родился 24 октября 1946)

председатель колхоза «Правда» (ноябрь 1978 — апрель 1981)

директор совхоза «Оханский» (апрель 1981 — ноябрь 1986)

председатель Оханского райисполкома (ноябрь 1986 — август 1989) (август 1990 — декабрь 1991)

первый секретарь Оханского РК КПСС (август 1989 — август 1990)

глава администрации Оханского района (ноябрь 1996 – 2000)

–>> подробнее...
 

Мокрушин Владимир Егорович 

Мокрушин Владимир Егорович (родился 10 февраля 1957)

директор совхоза «Кипринский» (июль 1985 — декабрь 1992)

глава администрации Очерского района (5 января 1997 – 16 декабря 2004) (27 июня 2008 – 4 июня 2013) (4 июня 2013 – 1 мая 2016)

–>> подробнее...
 

Дудин Василий Георгиевич  

Дудин Василий Георгиевич (25.12.1896 - )

участник Первой Мировой войны 1914 – 1918

участник Гражданской войны в России

председатель Очерского райисполкома (август 1927 — февраль 1929) (ноябрь 1935 — март 1936) (декабрь 1939 — апрель 1946)

председатель колхоза им. С. М. Кирова (январь 1934 — февраль 1935)

–>> подробнее...
 

Бурыкин Виктор Аркадьевич 

Бурыкин Виктор Аркадьевич (18.09.1953 -)

председатель Ординского райисполкома (март 1990 — октябрь 1990) 

глава администрации Ординского района (декабрь 1996)

глава местного самоуправления Ординского района (декабрь 1996 – февраль 2001)

глава Ординского муниципального района (16 марта 2006 – апрель 2011)

председатель колхоза «Колос» Ординского района (январь 1982 — февраль 1989)

–>> подробнее...
 
Page 7 of 23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map