Posts in Category: Чайковский район

Ганюшин Александр Михайлович  

Ганюшин Александр Михайлович (родился в 1959)

менеджер по созданию областной телерадиосети ТРК «УралинформТВ» в Перми

директор – главный редактор телекомпании «Союз-ТВ» в городе Чусовом

–>> подробнее...
 

Жигулёва Антонина Михайловна  

Жигулёва Антонина Михайловна (15.03.1918 - 13.07.2001)

Герой Социалистического Труда (22.03.1966)

доярка совхоза имени 10-летия Удмуртской АССР Малопургинского района Удмуртской АССР

жила с родителями в Фокинском районе Свердловской области, ныне Чайковский район Пермского края (1929-1936)

–>> подробнее...
 

Кравцов Станислав Эдуардович 

Кравцов Станислав Эдуардович (02.05.1970 - 08.08.1996)

Герой Российской Федерации (06.12.1996, посмертно)

командир 1398-го отдельного разведывательного батальона

капитан

командир мотострелкового взвода и разведывательной роты 723-го мотострелкового полка 16-й гвардейской танковой дивизии Уральского военного округа (посёлок Марковский Чайковского района Пермской области) (1992-1994)

–>> подробнее...
 

Кислов Сергей Александрович 

Кислов Сергей Александрович (22.01.1956 - 17.05.2001) 

Герой Российской Федерации (11.10.2001, посмертно)

военный комендант Курчалоевского района Чеченской республики

полковник

начальником штаба -заместителем командира мотострелкового полка 16-й гвардейской танковой дивизии Уральского военного округа (поселок Марковский Чайковского района Пермской области) (1998-2000)

–>> подробнее...
 

Фролов Николай Иванович 

Фролов Николай Иванович (03.1895 - )

участник Первой Мировой войны 1914 – 1918

участник Гражданской войны в России

председатель Фокинского райисполкома (август 1937 — январь 1938)

председатель колхоза «Заветы Ильича» (декабрь 1950 — июль 1954)

–>> подробнее...
 

Сутыгин Трофим Савельевич  

Сутыгин Трофим Савельевич (03.08.1896 – 21.10.1957)

участник Первой Мировой войны 1914 – 1918

участник Гражданской войны в России

председатель Частинского райисполкома (апрель 1924 – май 1925)

председатель Осинского райисполкома (март 1927 – апрель 1928)

председатель Фокинского райисполкома (январь 1933 – июнь 1934)

–>> подробнее...
 
Page 1 of 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map