Posts in Category: Добрянский район

Наталич Андрей Евгеньевич 

Наталич Андрей Евгеньевич (родился 27 июня 1964)

военный комиссар Юрлинского района Пермской области (07.1989-07.1996)

военный комиссар Октябрьского района Пермской области (07.1996-05.2004)

военный комиссар Кировского района г. Перми (05.2004-09.2010)

военный комиссар города Добрянка Пермского края

полковник запаса 

–>> подробнее...
 

Черкасов Владимир Александрович 

Черкасов Владимир Александрович (родился 25 октября 1955)

государственный советник юстиции 3 класса (генерал-майор юстиции)

Первый заместитель прокурора Пермского края

заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации  

учился в Пермском университете

–>> подробнее...
 

Горлов Анатолий Дмитриевич 

Горлов Анатолий Дмитриевич (родился 24 октября 1944)

доктор физико-математических наук (2005)

ведущий научный сотрудник отдела оптоэлектронной и полупроводниковой техники НИИ физики и прикладной математики

–>> подробнее...
 

Сказочкин Петр Иванович 

Сказочкин Петр Иванович (родился 23 июля 1950)

заместитель генерального директора по организационным вопросам, заместитель председателя правления Территориальной генерирующей компании-2

–>> подробнее...
 

Балуев Владимир Анатольевич 

Балуев Владимир Анатольевич (родился 22 июля 1955)

инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка (1980 – 1984)

главный инженер совхоза «Косьвинский» 

главный инженер совхоза «Пальниковский» (1984 – 1991) 

директор ООО «Пальниковский»

–>> подробнее...
 

Агафонов Александр Сергеевич 

Агафонов Александр Сергеевич (родился в 1951)

председатель колхоза «Всходы коммунизма» (1985 - 2000)

директор ООО совхоз «Всходы» Добрянского района

–>> подробнее...
 

Половников Анатолий Васильевич 

Половников Анатолий Васильевич

кандидат сельскохозяйственных наук

доцент кафедры геодезии и мелиорации Пермского СХИ

директор совхоза «Чернушинский»

директор совхоза «Добрянский»

–>> подробнее...
 
Page 3 of 21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map