Posts in Category: Заслуженные работники

Папонов Алексей Николаевич 

Папонов Алексей Николаевич (родился 24 июня 1931)

доктор сельскохозяйственных наук

профессор Пермского ГАТУ

заслуженный деятель науки Российской федерации (1994)

–>> подробнее...
 

Манташов Александр Тимофеевич 

Манташов Александр Тимофеевич (родился в 1934)

кандидат технических наук

профессор в Пермском государственном аграрно-технологическом университете

профессор специальной кафедры в Пермском ВКИУ РВ

заслуженный работник высшей школы РФ

–>> подробнее...
 

Бушуев Виталий Васильевич 

Бушуев Виталий Васильевич (родился 22 ноября 1939)

генеральный директор ГУ «Институт энергетической стратегии»

член Высшего горного совета

доктор технических наук (1982)

профессор (1983)

заместитель министра топлива и энергетики Российской Федерации (1993-1995)

заслуженный энергетик РФ

лауреат премии Правительства РФ в области науки и техник (1999) (2011)

–>> подробнее...
 

Анкудинов Константин Геннадьевич 

Анкудинов Константин Геннадьевич (родился 6 декабря 1962)

чёрный пояс. 4-й дан

старший тренер-преподаватель высшей категории СДЮШОР «Киокушинкай» (Пермь)

директор ДЮСШ «Киокушинкай каратэ» Пермского края

директор Федерации Киокушинкай каратэ Пермского края

заслуженный тренер Российской Федерации

–>> подробнее...
 

Алымов Александр Николаевич 

Алымов Александр Николаевич (родился 1 июля 1954)

главный тренер-преподаватель СДЮШОР «Кекусинкай» г. Перми

чёрный пояс. 5-й дан по Киокушинкай каратэ

заслуженный тренер России

заслуженный работник физической культуры

–>> подробнее...
 

Лазаренко Сергей Анатольевич 

Лазаренко Сергей Анатольевич (родился 07 июля 1972)

главный тренер сборной команды Пермского края по фристайлу

президент Федерации фристайла Пермского края

заслуженный тренер России

–>> подробнее...
 

Смышляев Александр Александрович  

Смышляев Александр Александрович (родился 16 марта 1987)

заслуженный мастер спорт (фристайл, могул) (11.02.2014)

выступает за «Динамо», Пермский край

бронзовый призер Олимпийских игр (2014)

бронзовый призер чемпионата мира (2015)

чемпион России (2006, 2009, 2010, 2013-2016) в могуле и (2010, 2011, 2013-2015) в парном могуле Серебряный (2005) в могуле, (2009) в парно могуле и бронзовый (2011) в могуле призер чемпионатов России

–>> подробнее...
 
Page 1 of 236 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 80 120 160 200 > >>
Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map