Темников Владимир Константинович

Темников Владимир Константинович на 1 января 1914 года – подпоручик младший офицер 13-й роты 194-го пехотного Троицко-Сергиевского полка. С 22 июля по 8 сентября 1914 года командирован военным приемщиком в город Красноуфимск. Награжден орденом Св. Анны 4-й ст. «За храбрость» (Высочайший приказ от 18 ноября 1915 года). На 2 марта 1916 года прикомандирован к охранной роте при штабе XXIV-го армейского корпуса.

Лобанов Д.А

Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map