Рясин Сергей Николаевич

Рясин Сергей Николаевич родился 29 марта 1965 года в городе Чернушка Пермской области. В 1987 года окончил Челябинское танковое, командное училище.  С 07.1987 г. по 04.1989 г. проходил службу в войсках на должности командира взвода. С апреля 1989 года по 1 сентября 2009 года -  служба в МОВУ Пермского края на должностях: заместитель военного комиссара Бардымского района; заместитель  военного комиссара Кишертского района; начальник 3 отделения военного комиссариата г. Соликамска; заместитель военного комиссара – начальник 1 отделения военного комиссариата г. Березники; старший офицер 1 отделения военного комиссариата  г. Соликамск; военный комиссар военного комиссариата города Чердыни; находился в распоряжении военного комиссариата города Чердыни.  С 2.09.2009г. по 31.12.2009 г. -  начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата г. Соликамск и Соликамского района.  С 1.09.2010 г. по 30.11 по 2016г. – начальник отдела ВКПК по городу Соликамск и Соликамского района. С 1 декабря 2016 года по 8 сентября 2017 года – военный комиссар города Соликамск и Соликамского района.

Военный комиссариат Пермского края. 100 лет на службе отечеству 1918-2018

Дёшин Ю.А.

Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map