Рычков Андрей Васильевич

Рычков Андрей Васильевич родился 11 апреля 1968 года в городе Кудымкар Пермской области. В 1991 году окончил Казанское высшее танковое командное училище имени Президиума Верховного Совета Татарской АССР. 12 августа 1991 г. - 1 июня 1998 г. -служба в войсках на должностях командира танкового взвода, командир танковой роты отдельного танкового батальона 61 отдельной бригады морской пехоты, Северный Флот. 27 июля 2000г. - 5 февраля 2004г. – начальник 4-го отделения военного комиссариата Коми-Пермяцкого автономного округа Пермской области. 5 февраля 2004г. – 26 октября 2007г. военный комиссар Косинского района Пермской области. 11 января 2011г. – 30 ноября 2016г – начальник отдела военного комиссариата Пермского края по городу Кудымкар, Кудымкарскому, Юрлинскому и Юсьвинскому районам. С 1 декабря 2016г. в должности военного комиссара города Кудымкар, Кудымкарского, Юрлинского и Юсьвинского районов Пермского края.

Военный комиссариат Пермского края. 100 лет на службе отечеству 1918-2018

Дёшин Ю.А.

Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map