Наталич Андрей Евгеньевич

Наталич Андрей Евгеньевич родился 27 июня 1964 г.  в г. Росток, ГДР.  В 1985 году окончил Челябинское высшее танковое командное училище имени 50-летия Великого Октября. 09.1985-07.1989 г.г.- командир танкового взвода, командир танковой роты, ЦГВ. 07.1989-07.1996 г.г.- заместитель военного комиссара, военный комиссар Юрлинского района Пермской области. 07.1996-05.2004 г.г.- военный комиссар Октябрьского района Пермской области. 05.2004-09.2010 г.г.- военный комиссар Кировского района г. Перми.  21.09.2010-30.11.2016г.г.- начальник отдела военного комиссариата Пермского края по городу Добрянка.  С 1 декабря 2016 г.- военный комиссар города Добрянка Пермского края.  Награжден медалями: «За воинскую доблесть» 2 степени, «За отличие в военной службе» 1,2 степени, «За безупречную службу» 3 степени, юбилейными медалями.

Военный комиссариат Пермского края. 100 лет на службе отечеству 1918-2018

Дёшин Ю.А.

Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map