КУЖМ

Неизвестный 

 

 

 

 

 

Неизвестный

 

Под номером 9.

Стрелок 1-го Сибирского Штурмового батальона.

Был доставлен в госпиталь крестьян

в бессознательном состоянии.

 

Умер 25 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 1:46:00 PM

Шляпин Фатей 

 

 

 

 

 

Шляпин Фатей

 

Стрелок 7-го Кузнецкого полка.

 

Умер 23 апреля 1919 года.

Похоронен 25 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 1:44:00 PM

Шестаков Федор 

 

 

 

 

 

Шестаков Федор

 

Стрелок ударного батальона пулеметной команды.

 

Умер 12 апреля 1919 года.

Похоронен 13 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.175 об]

Tuesday, May 9, 2017 1:41:00 PM

Чехлов Перферий Данилович 

 

 

 

 

 

Чехлов

Перферий Данилович

 

Стрелок 6-го Мариинского полка.

 

Умер 16 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 1:38:00 PM

Филиппов Василий 

 

 

 

 

 

Филиппов Василий

 

Стрелок.

 

Умер 25 апреля 1919 года.

Похоронен 29 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 1:34:00 PM

Топгаев Филипп 

 

 

 

 

 

Топгаев Филипп

 

Стрелок.

 

Умер в 2 часа дня 11 мая 1919 года.

Похоронен 13 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.183об]

Tuesday, May 9, 2017 1:27:00 PM

Ткаченко Константин 

 

 

 

 

 

Ткаченко Константин

 

Стрелок 1-го Сибирского

Штурмового батальона, 2-й роты.

Из Томской губ., Новониколаевского уезда.

Усихинской волости д. Тряпицино.

19лет.

 

Умер в 12 часов ночи 21 мая 1919 года.

Похоронен 26 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.183об]

Tuesday, May 9, 2017 1:23:00 PM

Тихонов Иннокентий Петрович 

 

 

 

 

 

Тихонов

Иннокентий Петрович

 

Стрелок 6-го Мариинского полка.

 

Умер 25 января 1919 года.

 Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.172об]

Tuesday, May 9, 2017 1:19:00 PM

Савицкий Станиславич 

 

 

 

 

 

Савицкий Станиславич

 

Стрелок 4-го Енисейского полка.

 

Умер 26 апреля 1919 года.

Похоронен 29 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Posted by Олег Корчугин Tuesday, May 9, 2017 1:15:00 PM

Сабуров Прокопий 

 

 

 

 

 

Сабуров Прокопий

 

Стрелок 4-го Енисейского полка 4-й роты.

 

Умер 12 апреля 1919 года.

Похоронен 13 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.175 об]

Tuesday, May 9, 2017 1:11:00 PM

Романенко Тихон 

 

 

 

 

 

Романенко Тихон

 

Стрелок 7-го Кузнецкого полка.

 

Умер 19 апреля 1919 года.

Похоронен 25 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 1:10:00 PM

Попов Дмитрий 

 

 

 

 

 

Попов Дмитрий

 

Стрелок 2-го Барабинского полка.

 

Умер 26 апреля 1919 года.

Похоронен 29 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 1:05:00 PM

Полухин Михаил 

 

 

 

 

 

Полухин Михаил

 

Стрелок 1-й Сибирской штурмовой бригады.

 Енисейской губ., Барнаульского уезда,

Добдинской волости.

Холост.

 

Умер 11 мая 1919 года.

Похоронен 13 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.183об]

Tuesday, May 9, 2017 1:02:00 PM

Переверзин Семен 

 

 

 

 

 

Переверзин Семен

 

Стрелок 7-го Кузнецкого полка.

 

Умер 7 мая 1919 года.

Похоронен 10 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 1:00:00 PM

Панчевский Николай Павлович 

 

 

 

 

 

Панчевский

Николай Павлович

 

Прапорщик 1-го Новониколаевского полка.

 

Умер 19 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 12:20:00 PM

Оборин Михаил 

 

 

 

 

 

Оборин Михаил

 

Стрелок 2-го Барабинского полка

из команды связи.

 

Умер 19 апреля 1919 года.

Похоронен 6 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 12:17:00 PM

Несгородов Архип 

 

 

 

 

 

Несгородов Архип

 

Стрелок 3-го Барнаульского полка.

 

Умер 12 апреля 1919 года.

Похоронен 13 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.175 об]

Tuesday, May 9, 2017 12:15:00 PM

Мельников Дмитрий 

 

 

 

 

 

Мельников Дмитрий

 

Воткинский стрелок.

Из Вятской губернии, Сарапульского уезда.

22 года.

 

 Умер в 3 часа утра 24 мая 1919 года.

Похоронен 26 мая 1919 года. 

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.186об]

Tuesday, May 9, 2017 12:10:00 PM

Мелехов Степан 

 

 

 

 

 

Мелехов Степан

 

Стрелок 7-го Кузнецкого полка.

 

Умер 1 мая 1919 года.

Похоронен 6 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 12:07:00 PM

Мариасов Алексей 

 

 

 

 

 

Мариасов Алексей

 

Стрелок 4-го Енисейского полка

пулеметной команды.

 

Умер 12 апреля 1919 года.

Похоронен 13 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.175 об]

Tuesday, May 9, 2017 12:04:00 PM

Лыбин Иван 

 

 

 

 

 

Лыбин Иван

 

Стрелок 7-го Кузнецкого полка.

 

Умер 24 апреля 1919 года.

 Похоронен 25 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 12:02:00 PM

Литвинов Абрам 

 

 

 

 

 

Литвинов Абрам

 

Стрелок 7-го Кузнецкого полка.

 

Умер 29 апреля 1919 года.

Похоронен 6 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 12:00:00 PM

Леонов Иван 

 

 

 

 

 

Леонов Иван

 

Стрелок 4-го Енисейского полка.

 

Умер 26 января 1919 года.

Похоронен 30 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.172об]

Tuesday, May 9, 2017 11:57:00 AM

Кудрявцев Михаил 

 

 

 

 

 

Кудрявцев Михаил

 

Стрелок 7-го Кузнецкого полка.

 

Умер 8 мая 1919 года.

Похоронен 10 мая 1919 года. 

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 11:52:00 AM

Красухин Николай Яковлевич 

 

 

 

 

 

Красухин

Николай Яковлевич

 

Стрелок 1-го Сибирского Штурмового батальона.

 

Умер 30 января 1919 года.

Похоронен 30 января 1919 года. 

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.172об]

Tuesday, May 9, 2017 11:48:00 AM

Котюнев Гавриил Кузьмич 

 

 

 

 

 

Котюнев

Гавриил Кузьмич

 

Стрелок 1-го Новониколаевского полка.

 

Умер 22 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 11:46:00 AM

Косачев Афанасий Александрович 

 

 

 

 

 

Косачев

Афанасий Александрович

 

Стрелок 25-го Оренбургского полка.

 

Умер 11 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 11:43:00 AM

Ильиных Андриан Михайлович 

 

 

 

 

 

Ильиных

Андриан Михайлович

 

Стрелок 4-го Енисейского полка.

 

Умер 29 января 1919 года.

Похоронен 30 января 1919 года. 

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.172об]

Tuesday, May 9, 2017 11:41:00 AM

Дубровских Петр 

 

 

 

 

 

Дубровских Петр

 

Доставлен в госпиталь крестьян

со ст. Пермь–I мертвым.

 

Умер 24 декабря 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года. 

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.172об]

Tuesday, May 9, 2017 11:37:00 AM

Гудин Петр 

 

 

 

 

 

Гудин Петр

 

Стрелок 5-го Томского полка 7-й роты.

 

Умер 12 апреля 1919 года.

Похоронен 13 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.175 об]

Tuesday, May 9, 2017 11:35:00 AM

Григорович Егор Матвеевич 

 

 

 

 

 

Григорович

Егор Матвеевич

 

Стрелок 5-го Томского полка 4-й роты.

 

Умер 29 января 1919 года.

Похоронен 30 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.172об]

Tuesday, May 9, 2017 11:32:00 AM

Горбунов Григорий Поликарпович 

 

 

 

 

 

Горбунов

Григорий Поликарпович

 

Стрелок 5-го Томского полка.

 

Умер 23 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 11:29:00 AM

Бурылов Павел Яковлевич 

 

 

 

 

 

Бурылов

Павел Яковлевич

 

Крестьянин Пермского уезда,

Култаевской волости.

46 лет.

 

 Убит 28 декабря 1918 года.

Похоронен на кладбище Успенского женского

монастыря 2 января 1919 года

с разрешения коменданта.

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 1087. Л.219об -220]

Tuesday, May 9, 2017 11:05:00 AM

Брицевис Тихон 

 

 

 

 

 

Брицевис Тихон

 

Стрелок 8-го Бийского полка.

 

Умер 19 апреля 1919 года.

Похоронен 25 апреля 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 11:03:00 AM

Бизгалов Григорий 

 

 

 

 

 

Бизгалов Григорий

 

Стрелок 4-го Енисейского полка.

 

Умер 7 мая 1919 года.

Похоронен 10 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.178 об]

Tuesday, May 9, 2017 11:00:00 AM

Белоусов Алексей 

 

 

 

 

 

Белоусов Алексей

 

Прапорщик 1-го Красноуфимского полка.

Из Пермской губ., Красноуфимского уезда,

с. Алтынского.

32 года.

 

 Умер в 12 часов ночи 18 мая 1919 года.

Похоронен 26 мая 1919 года. 

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.183об]

Tuesday, May 9, 2017 10:58:00 AM

Беланов Федор 

 

 

 

 

 

Беланов Федор

 

Стрелок 2-го Барабинского полка,

пулеметной команды.

Из Могилевской губ., г. Мереслов.

19 лет.

 

 Умер в 8 часов утра 11 мая 1919 года.

Похоронен 13 мая 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.183об]

Tuesday, May 9, 2017 10:54:00 AM

Балашев Илья Андреевич 

 

 

 

 

 

Балашев

Илья Андреевич

 

Солдат 206 полка.

Инвалид.

 

Умер 12 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года.

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 10:50:00 AM

Амбаленкин Степан Николаевич 

 

 

 

 

 

Амбаленкин

Степан Николаевич

 

Стрелок 8-го Бийского полка.

 

Умер 1 января 1919 года.

Похоронен 25 января 1919 года. 

 

[ГАПК. Ф. 37. Оп. 6. Д. 909. Л.171об]

Tuesday, May 9, 2017 10:46:00 AM
Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map