Кадыров Амир Равильевич

Кадыров Амир Равильевич родился 3 февраля 1966 года в городе Маргилан Ферганской области Узбекская ССР. В 1987 году окончил Ташкентское Высшее Общевойсковое командное ордена Красной Звезды училище имени В. И. Ленина. Проходил службу на должностях: 21.09.1987 г. - 25.09.1987 г.-  Командир гранатомётного взвода, ГСВГ; 25.09.1987 г.  - 17.08.1990 г. - Командир   танкового взвода, ЦГВ. 17.08.1990 г. - 28.10.1994 г.-  Помощник начальника 3 отделения, помощник начальника отдела призыва и комплектования, начальник мобилизационной группы отделения призыва и подготовки мобилизационных ресурсов Ферганского областного военного комиссариата республики Узбекистан. 28.10.1994 г. - 04.06.2003 г. – Заместитель- начальник 1 отделения Бардымского районного военного комиссара, ПУрВО. 04.06.2003 г. – 31.12.2006 г. – военный комиссар Ординского района. С 01.01.2007 г. – военный комиссар Ординского и Уинского районов Пермского края. Награждён 4-мя медалями: «За безупречную службу» 3- х степеней, «70 лет ВС». 

Военный комиссариат Пермского края. 100 лет на службе отечеству 1918-2018

Дёшин Ю.А.

Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map