Завалишин Владимир Александрович

Завалишин Владимир Александрович родился 26 сентября 1964 года в городе Губаха Пермской области. Закончил Казанское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени Маршала артиллерии М.Н. Чистякова в 1986 году.  С 1986 г. по 1992 г. - служба в ракетных войсках. С 6 мая 1992 г. по 30 августа 2006 г. - служба в органах МОВУ Пермского края на должностях помощника Гайнинского РВК, начальника 3-го отделения, заместителя военного комиссара - начальника 1-го отделения военного комиссариата города Губаха. С 31 августа 2006 г. по 29 июня 2007 г. – военный комиссар города Губаха. С 29 июня 2007 г. по 27 июля 2009 г. – военный комиссар городов Губаха и Гремячинск Пермского края.  С 1 января 2010 г. военный комиссар (городов Губаха и Гремячинск Пермского края). Награжден медалями: «За заслуги перед Отечеством I, II степени», «За отличие в военной службе I, II степени», «За безупречную службу в ВС III ст.», «За укрепление боевого содружества».

Военный комиссариат Пермского края. 100 лет на службе отечеству 1918-2018

Дёшин Ю.А.

Яндекс.Метрика Sign In Register Site Map